Categories
Emas Antam

Emas Antam Naik Lagi Rp3.000, 7 Juli 2020

HargaEmas.com, JAKARTA – Harga emas Antam kembali mengalami kenaikan sebesar Rp 3.000 pada Selasa, 7 Juli 2020. Harga satu gram emas batangan Logam Mulia ini kini dijual di harga Rp 934.000. Sementara itu, harga beli kembali juga turut naik sebesar Rp 3.000 menjadi Rp 832.000 per gram.

Daftar harga jual emas batangan Antam

Berikut rincian harga jual emas batangan Logam Mulia di Butik Emas LM Pulo Gadung. Mohon mengecek ketersediaan barang karena ada beberapa pecahan yang saat ini sedang kosong.

gram6 Juli7 Juli
0,5495.500497.000
1931.000934.000
21.802.0001.808.000
32.678.0002.687.000
54.435.0004.450.000
108.805.0008.835.000
2521.887.00021.962.000
5043.695.00043.845.000
10087.312.00087.612.000
250217.265.000218.765.000
500435.820.000437.320.000
1.000871.600.000874.600.000
Buyback829.000832.000
Sumber: Logam Mulia, 7 Juli 08:34

Grafik harga emas Antam

Tabel harga jual dan beli emas Antam

TanggalJualBeli
7 Juli 2020934.000832.000
6 Juli 2020931.000829.000
4 Juli 2020930.000828.000
3 Juli 2020928.000825.000
2 Juli 2020915.000812.000
1 Juli 2020919.000815.000
30 Juni 2020918.000814.000
29 Juni 2020911.000806.000
27 Juni 2020912.000807.000
26 Juni 2020910.000803.000
25 Juni 2020907.000800.000
24 Juni 2020916.000809.000
23 Juni 2020908.000799.000
22 Juni 2020907.000797.000

Harga emas Antam kami update setiap pagi di halaman depan HargaEmas.com ยป Silahkan menulis komentar pada kolom di bawah. Dan jangan lupa untuk share situs ini kepada teman dan kerabat Anda. Terima kasih!

One reply on “Emas Antam Naik Lagi Rp3.000, 7 Juli 2020”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *