Categories
Emas Antam

Emas Antam Turun Rp4.000, 2 Juli 2020

HargaEmas.com, JAKARTA – Harga emas batangan Logam Mulia keluaran Antam turun hari ini Kamis 2 Juli. Satu gram emas batangan 24 karat turun sebesar Rp 4.000 dari Rp 919.000 menjadi Rp 915.000. Sementara itu, harga pembelian kembali atau buyback emas Antam juga bergerak turun sebesar Rp 3.000 menjadi Rp 812.000 per gram.

Rincian harga emas batangan Antam

Emas batangan Logam Mulia dijual dalam berbagai ukuran berat. Mulai dari pecahan yang terkecil 0,5 gram sampai yang terbesar 1.000 gram (1 kilo). Harga per gram pun berbeda-beda tergantung berat masing-masing pecahan.

Berikut daftar harga hari ini untuk lokasi Butik Emas Logam Mulia, Pulo gadung. Sebagai catatan, harga yang tertera pada tabel di bawah belum termasuk pajak.

gram1 Juli2 Juli
0,5489.500487.500
1919.000915.000
21.778.0001.770.000
32.642.0002.630.000
54.375.0004.355.000
108.685.0008.645.000
2521.587.00021.487.000
5043.095.00042.895.000
10086.112.00085.712.000
250215.015.000214.015.000
500429.820.000427.820.000
1.000859.600.000855.600.000
Buyback815.000812.000
Sumber: Logam Mulia, 2 Juli 08:25

Grafik harga emas Antam

Mengacu pada grafik harga di bawah, pergerakan harga emas batangan Antam masih dalam zona uptrend.

Tabel harga jual dan beli emas Antam

TanggalJualBeli
2 Juli 2020915.000812.000
1 Juli 2020919.000815.000
30 Juni 2020918.000814.000
29 Juni 2020911.000806.000
27 Juni 2020912.000807.000
26 Juni 2020910.000803.000
25 Juni 2020907.000800.000
24 Juni 2020916.000809.000
23 Juni 2020908.000799.000
22 Juni 2020907.000797.000

Pantau terus harga emas dunia dan emas Antam di halaman depan situs kami https://hargaemas.com ยป Jangan lupa untuk mengisi kolom komentar dan membagikan situs ini kepada teman dan kerabat Anda. Terima kasih ๐Ÿ™‚

One reply on “Emas Antam Turun Rp4.000, 2 Juli 2020”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *