Categories
Emas Antam

Harga Emas Antam Hari Ini, 22 Juni 2020

JAKARTA, HargaEmas.com – Emas batangan Logam Mulia mengawali awal pekan (Senin 22 Juni) dengan kenaikan sebesar Rp 2.000 menjadi Rp 907.000 untuk pecahan satu gram. Sementara harga beli kembali juga naik menjadi Rp 797.000 per gram. Adapun harga buyback ini naik Rp 3.000 dibandingkan harga pada hari Sabtu (20/6).

Rincian harga emas Logam Mulia

Dilansir dari laman Logammulia.com, harga emas batangan hari ini di Butik Emas LM Pulo Gadung untuk pecahan 0,5 gram dibanderol di harga Rp 483.500. Sementara untuk pecahan 5 gram dan 10 gram masing-masing dijual di harga Rp 4.315.000 (naik Rp 10.000) dan Rp 8.565.000 (naik Rp 20.000). Untuk pecahan lainnya, simak tabel harga berikut ini.

gram20 Juni22 Juni
0,5482.500483.500
1905.000907.000
21.750.0001.754.000
32.600.0002.606.000
54.305.0004.315.000
108.545.0008.565.000
2521.237.00021.287.000
5042.395.00042.495.000
10084.712.00084.912.000
250211.515.000212.015.000
500422.820.000423.820.000
1.000845.600.000847.600.000
Buyback794.000797.000
Sumber: LogamMulia, 22 Juni 08:25

Grafik harga emas Antam

Tabel harga jual dan beli Emas Antam

TanggalJualBeli
22 Juni 2020907.000797.000
20 Juni 2020905.000794.000
19 Juni 2020895.000784.000
18 Juni 2020900.000790.000
17 Juni 2020895.000784.000
16 Juni 2020898.000787.000
15 Juni 2020902.000793.000
13 Jun 2020900.000791.000
12 Juni 2020886.000777.000
11 Juni 2020893.000784.000
10 Juni 2020881.000769.000
9 Juni 2020875.000761.000
8 Juni 2020876.000762.000
6 Juni 2020876.000762.000
5 Juni 2020888.000778.000
4 Juni 2020887.000776.000
3 Juni 2020904.000801.000
2 Juni 2020920.000823.000

1 reply on “Harga Emas Antam Hari Ini, 22 Juni 2020”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *