Categories
Emas Antam

Mantap! Emas Antam Naik lagi Rp6.000

HargaEmas.com, JAKARTA – Kabar gembira bagi Anda yang memegang emas batangan Antam dikarenakan emas Antam naik lagi sebesar Rp 6.000 per gram pada Kamis, 9 Juli 2020. Adapun harga jual hari ini untuk pecahan satu gram adalah Rp 940.000. Sementara itu, harga beli kembali atau buyback juga ikut naik dengan jumlah yang sama menjadi Rp 838.000 per gram.

Rincian harga emas batangan Antam

PT Antam menjual emas batangan dalam berbagai berat, mulai dari 0,5 gram sampai 1.000 gram. Berikut daftar harga jual emas batangan bersertifikat Antam hari ini 9 Juli 2020. Perlu dicatat bahwa harga yang tertera hanya berlaku di Butik Emas LM Pulo Gadung, dan belum termasuk pajak.

gram8 Juli9 Juli
0,5497.000500.000
1934.000940.000
21.808.0001.820.000
32.687.0002.705.000
54.450.0004.480.000
108.835.0008.895.000
2521.962.00022.112.000
5043.845.00044.145.000
10087.612.00088.212.000
250218.765.000220.265.000
500437.320.000440.320.000
1.000874.600.000880.600.000
Buyback832.000838.000
Sumber: Logam Mulia, 9 Juli 08:27

Grafik harga emas Antam

Tabel harga jual dan beli emas Antam

TanggalJualBeli
9 Juli 2020940.000838.000
8 Juli 2020934.000832.000
7 Juli 2020934.000832.000
6 Juli 2020931.000829.000
4 Juli 2020930.000828.000
3 Juli 2020928.000825.000
2 Juli 2020915.000812.000
1 Juli 2020919.000815.000

Dapatkan harga emas Antam terkini hanya di HargaEmas.com ยป Jangan lupa tulis komentar Anda pada kolom di bawah, dan share situs ini kepada teman dan kerabat Anda. Terima kasih atas bantuan dan kerjasamanya!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *