Categories
Emas Antam

Naik Rp1.000, Emas Antam Hari Ini Dijual Rp908.000

JAKARTA – Harga emas batangan Antam yang diperdagangkan di Butik Emas LM Pulo Gadung dijual di harga Rp 908.000 per gram pada hari ini Selasa 23 Juni 2020. Angka ini naik Rp 1.000 dibandingkan harga jual kemarin. Adapun harga pembelian kembali atau buyback juga mencatat kenaikan sebesar Rp 2.000 menjadi Rp 799.000 per gram.

Rincian harga emas batangan Antam

Dikutip HargaEmas.com dari portal Logam Mulia, berikut daftar harga emas batangan 24 karat keluaran Antam untuk lokasi di Butik Emas LM Pulo Gadung. Untuk diketahui, harga di butik emas atau marketplace lainnya mungkin berbeda.

gram22 Juni23 Juni
0,5483.500484.000
1907.000908.000
21.754.0001.756.000
32.606.0002.609.000
54.315.0004.320.000
108.565.0008.575.000
2521.287.00021.312.000
5042.495.00042.545.000
10084.912.00085.012.000
250212.015.000212.265.000
500423.820.000424.320.000
1.000847.600.000848.600.000
Buyback797.000799.000
Sumber: LogamMulia, 23 Juni 08:26

Grafik harga emas Antam

Tabel harga jual dan beli emas Antam

TanggalJualBeli
23 Juni 2020908.000799.000
22 Juni 2020907.000797.000
20 Juni 2020905.000794.000
19 Juni 2020895.000784.000
18 Juni 2020900.000790.000
17 Juni 2020895.000784.000
16 Juni 2020898.000787.000
15 Juni 2020902.000793.000
13 Jun 2020900.000791.000
12 Juni 2020886.000777.000
11 Juni 2020893.000784.000
10 Juni 2020881.000769.000
9 Juni 2020875.000761.000
8 Juni 2020876.000762.000
6 Juni 2020876.000762.000
5 Juni 2020888.000778.000
4 Juni 2020887.000776.000
3 Juni 2020904.000801.000
2 Juni 2020920.000823.000

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *