Categories
Emas Antam

UPDATE 15 Juni: Harga Emas Antam Rp902.000 per Gram

HargaEmas.com, JAKARTA – Emas Antam mengawali pekan ini dengan kenaikan sebesar Rp 2.000. Satu gram emas batangan bersertifikat Antam ini dijual di harga Rp 902.000. Sementara harga beli kembali atau buyback juga mengalami kenaikan dengan jumlah yang sama ke level Rp 793.000 dibandingkan dengan harga pada hari Sabtu lalu.

Rincian harga emas Antam hari ini

gram13 Juni15 Juni
0,5480.000481.000
1900.000902.000
21.740.0001.744.000
32.585.0002.591.000
54.280.0004.290.000
108.495.0008.515.000
2521.112.00021.162.000
5042.145.00042.245.000
10084.212.00084.412.000
250210.265.000210.765.000
500420.320.000421.320.000
1.000840.600.000842.600.000
Buyback791.000763.000
Sumber: Logammulia, 15 Juni 2020 08:37

Untuk diketahui, daftar harga di atas berdasarkan rincian harga yang dipublikasikan oleh Antam untuk lokasi di Butik Emas LM Pulo Gadung. Untuk wilayah Jakarta lainnya, Butik Emas Logam Mulia dapat ditemukan di Gedung Antam, Menara Ravindo dan Mall Ambassador.

Untuk wilayah di luar kota Jakarta, Butik Emas juga tersedia di kota-kota berikut ini: Bandung, Semarang, Yogyakarta, Surabaya, Denpasar, Balikpapan, Banjarmasin, Makassar, Palembang dan Medan.

Grafik harga emas Antam

Tabel harga jual dan beli emas Antam

TanggalJualBeli
15 Juni 2020902.000793.000
13 Jun 2020900.000791.000
12 Juni 2020886.000777.000
11 Juni 2020893.000784.000
10 Juni 2020881.000769.000
9 Juni 2020875.000761.000
8 Juni 2020876.000762.000
6 Juni 2020876.000762.000
5 Juni 2020888.000778.000
4 Juni 2020887.000776.000
3 Juni 2020904.000801.000
2 Juni 2020920.000823.000

2 replies on “UPDATE 15 Juni: Harga Emas Antam Rp902.000 per Gram”

koq bisa naik yah hari ini??? bukannya harga pagi ini lebih rendah dari sabtu?? ngaco nih antam…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *