Categories
Emas Antam

UPDATE 29 Juni: Harga Emas Antam Rp 911.000

JAKARTA – Harga emas batangan 24 karat Logam Mulia keluaran PT Antam mengawali pekan ini dengan penurunan sebesar Rp 1.000 menjadi Rp 911.000 untuk pecahan satu gram. Demikian pula dengan harga pembelian kembali yang juga mengalami penurunan sebesar Rp 1.000 menjadi Rp 806.000 per gram.

Rincian harga emas batangan Antam

Berikut daftar harga jual emas batangan Logam Mulia pada hari ini dan akhir pekan lalu. Harga yang tertera hanya berlaku di Butik Emas LM Pulo Gadung dan belum termasuk pajak.

gram27 Juni29 Juni
0,5486.000485.500
1912.000911.000
21.764.0001.762.000
32.621.0002.618.000
54.340.0004.335.000
108.615.0008.605.000
2521.412.00021.387.000
5042.745.00042.695.000
10085.412.00085.312.000
250213.265.000213.015.000
500426.320.00045.820.000
1.000852.600.000851.600.000
Buyback807.000806.000
Sumber: Logam Mulia, 29 Juni 2020

Grafik harga emas Antam

Tabel harga jual dan beli emas Antam

TanggalJualBeli
29 Juni 2020911.000806.000
27 Juni 2020912.000807.000
26 Juni 2020910.000803.000
25 Juni 2020907.000800.000
24 Juni 2020916.000809.000
23 Juni 2020908.000799.000
22 Juni 2020907.000797.000
20 Juni 2020905.000794.000
19 Juni 2020895.000784.000
18 Juni 2020900.000790.000
17 Juni 2020895.000784.000
16 Juni 2020898.000787.000
15 Juni 2020902.000793.000
13 Jun 2020900.000791.000
12 Juni 2020886.000777.000
11 Juni 2020893.000784.000
10 Juni 2020881.000769.000
9 Juni 2020875.000761.000
8 Juni 2020876.000762.000
6 Juni 2020876.000762.000
5 Juni 2020888.000778.000
4 Juni 2020887.000776.000
3 Juni 2020904.000801.000
2 Juni 2020920.000823.000

Untuk update terkini harga jual emas Antam beserta grafiknya, silahkan kunjungi laman depan HargaEmas.com di https://www.hargaemas.com ยป

1 reply on “UPDATE 29 Juni: Harga Emas Antam Rp 911.000”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *